Retour des spectacles

 

 

Équipe

 

Jean-Sylvain Bourdelais

Jean-Sylvain Bourdelais
Directeur général et artistique
jsbourdelais@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 222

 

Caroline Beaudreault

Caroline Beaudreault
Adjointe à la direction artistique et responsable de la programmation jeunesse scolaire et famille
cbeaudreault@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 226

 

Nelson Archambault

Nelson Archambault
Adjoint à la direction générale et coordonnateur aux opérations
narchambault@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 229

 

Francyne Pothier

Francyne Pothier
Adjointe administrative
fpothier@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 221

 

Guylaine Beauregard

Guylaine Beauregard
Responsable de la comptabilité
gbeauregard@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 227

 

Anouk Charbonneau

Anouk Charbonneau
Responsable des communications et de la commercialisation
acharbonneau@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 224

 

Marie-Ève Archambault

Marie-Ève Archambault
Agente de communications et de production multimédias
mearchambault@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 225

 

Esthel Tessier

Esthel Tessier
Responsable de la billetterie
etessier@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 228

 

Laurence Lacoste

Laurence Lacoste
Préposée principale à la billetterie
llacoste@centredesarts.ca
 

 

Brigitte Bernard

Brigitte Bernard
Préposée à la billetterie
bbernard@centredesarts.ca
 

 

Michelle Mignault

Michelle Mignault
Gérante de salle
mmignault@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 223

 

Jocelyne Gaudette

Jocelyne Gaudette
Gérante de salle
 
 

 

Frank Arseneault

Frank Arseneault
Directeur technique
farseneault@centredesarts.ca
450 778-8686 poste 230

 

François Bernier

François Bernier
Régisseur technique
 
 

 

Jean-Philippe Lachance

Jean-Philippe Lachance
Régisseur technique